Страницы

пятница, 22 ноября 2019 г.

    Продолжаю участвовать в СП "Душевный Новый год" от AgiArt. Во втором этапе необходимо было сделать подарок, с использованием  вязанного элемента. Долго думала над тем, какую работу мне сделать, но потом увидела магниты от Виктории Ферд, они то и помогли определиться с выбором. Только, свои магнитики, я поначалу хотела сделать с блоком для записи, но потом передумала и решила сделать с рамочкой для небольшого фото.

      Вязаный элемент у меня - салфеточки и обвязанное колечко(не уверена оно считается за вязаный элемент или нет), их мне как то прислали в подарок к АТС(к сожалению забыла кто конкретно присылал). Долго я их  хранила, каждый раз жалко было использовать, но решила что если не пущу в дело сейчас, то не сделаю этого никогда.













2 ЭТАП СП "ДУШЕВНЫЙ НОВЫЙ ГОД": ПОДАРОЧНЫЙ

GALLERY AGIART НОЯБРЯ!


Галерея ноября






























7 комментариев:

  1. Прекрасные магнитики, Нежные и трогательные подарочки к новому году!!! А как приятно, что наше вдохновение так прекрасно в ваших работах!!! Мы рады творить с вами и для вас!!! Спасибо , что продолжаете творить с нами душевные подарочки!!! Ждем вас в третьем этапе, уже упаковываем подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Какие они стильные! Замечательные и волшебные подарочки вы подготовили к новому году! Спасибо что творите с нами! Аги Арт

    ОтветитьУдалить
  3. Уютные и стильные магниты рамочки особенно хороши будут с фото! Отличный подарок, исполнение супер,! Спасибо что творите вместе с нами в проекте Агиарт!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые магнитики и необычное решение - сделать рамочку под фото! Спасибо от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, очень понравились ваши магнитики, я даже представила, как они будут висеть с фотографиями и радовать глаз. Спасибо, что участвуете в нашем проекте "Душевный новый год" с АгиАрт.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые магнитики!Идея сделать место для фото замечательная!Спасибо от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная палитра!Спасибо за участие в галерее Агиарт!

    ОтветитьУдалить