Страницы

среда, 21 марта 2018 г.

       Всем привет! Как всегда я тяну до последнего с выкладыванием своих работ. Не знаю почему, но сделать работу для меня куда легче, чем выложить фото и придумать, что бы написать к ней, видимо это не мое:). И сегодня я хочу показать открытку, сделанную в рамках Пасхального совместного проекта от Фабрики Декору. Я очень люблю этот праздник, и помню как с мамой и бабушкой накануне Пасхи пекли горы куличей, которых наверное хватало на неделю, а то и больше и это с учетом что частично мы раздавали родственникам и соседям. Сейчас конечно все не так как раньше, много забот и проблем, но все же стараюсь, на сколько это возможно, подготовиться к этому замечательному празднику. Скажите, а как вы отмечаете этот светлый день? Но что-то я отвлеклась и давайте перейдем к заданию проекта. По заданию нужно было сделать открытку или пригласительное, я решила сделать открытку. И вот что у меня получилось.







Баннер проекта


Также хочу принять участие в задании
Из пасхальной атрибутики я выбрала кролика.
Из обязательных элементов у меня цветы и чипборд
 В открытке использовала ножи "Подорожник" и "Капельники 2"






10 комментариев:

  1. Просто превосходно! Зайчик так удачно "поселился" в этой цветочной красоте. А золотой эмбоссинг внёс свои неповторимые акценты. Спасибо что присоединились к нашему проекту. Очень ждем вас в следующих этапах. Фабрика Декора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо! Постараюсь пройти все этапы в вашем замечательном СП

      Удалить
  2. По-настоящему Пасхальная открытка! От цвета до детали! Классно получилось!
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо! Рада что открытка понравилась:)

      Удалить
  3. Наденька вы не одна такая, которая тянет до последнего, чтобы выложить в блог =))) У меня тоже постоянные такие проблемы ) Так что не переживайте)))
    А вот по поводу пасхи как я праздную?! Ммм всё зависит от настроения мужа, в этом году например он согласился чтобы я взяла инициативу в свои руки и подготовила праздник =) Но традиции всё те же - куличи, пасхальные яйца, и битва у кого яйца будут дольше целыми =)))
    Ну а открытка ваша просто изумительная очень понравился зайчик который спрятался в кустиках! Очень мило =) Очень интересно, что вы подготовили для второго этапа!
    Ваша Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Совсем некогда было ответить, в блог захожу крайне редко в основном чтобы выложить работу:) Совсем забыла упомянуть про яйца, у нас тоже заведено биться яйцами, пожалуй это самое интересное и веселое в этот светлый праздник.

      Удалить
  4. Замечательная Пасхальная открытка!
    Спасибо за участие в Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная Пасхальная открыточка!Просто чудо!Спасибо за участие в задании блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо, за чудный комментарий)))

      Удалить