Страницы

четверг, 8 марта 2018 г.

     Привет, дорогие гости и читатели моего блога! Спешу поздравить всех вас с  замечательным праздником 8 марта. Желаю всем неиссякаемого вдохновения, любви, здоровья вам и вашим близким и пусть все ваши желания исполнятся.  И за одно хочу показать вам мою весеннюю открытку, которую я делала с нуля. И  немного описать процесс её создания.
    Фон я создавала при помощи сухой краски "Magic paint" цвет "Оливковый" от Фабрики декору и, не смотря на то, что краска у меня была всего одного цвета,  мне удалось сделать переходы от более светлого цвета к более тёмному. От этих красок я осталась в полном восторге, поэтому буду приобретать и другие цвета. Но что то я отвлеклась. Так же на полученный фон я добавила немного штампинга и нанесла текстурную пасту через трафарет. На отдельном листочке я отштамповала цветочки и раскрасила  с помощью акварели, после чего вырезала по контуру. Ну, а дальше я приступила к декору. Я взяла несколько цветочков, которые хотела бы видеть в работе и подбирала нужный декор. Под цветочки добавила немного сизали, рафии и тычинок, под слои подкладывала отштампованные цветочки и вырубку. Добавила пару бабочек, чтобы открытка получилась по-настоящему весенней, добавила прозрачные стеклянные капли и эмалевые капли-бусины. Кстати, на цветочке стеклянные капли очень напоминают капельки росы. Ну и в завершение всего, я немного добавила брызг разведенной акриловой краской. Вот и вся магия.





И со своей открыткой хочу показаться  в 
 В открытке использовала ножи "Подорожник" и "Капельники 2"
Всем спасибо за внимание, до скорой встречи!




6 комментариев:

  1. Ооочень красивая открытка! Такая свежая и приятная цветовая гамма! Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Мне нравится, как вы применили тычинки между слоев. Смотрится круто)) Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Настоящая свежая и весенняя красота!
    Спасибо за использование материалов Фабрики Декору и участие в галереи месяца!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень весенняя и немного таинственная работа. Спасибо, что творите с AgiArt!

    ОтветитьУдалить