Страницы

вторник, 11 апреля 2017 г.

     Всем привет! Сегодня я с задание к СП КраскиПасхи от блога Скрапля. Спешу добавиться до закрытия линков, а это не просто, когда ребенок тебе ничего не позволяет делать:) Итак, в этот раз нужно было сделать пасхальный декор. И знаете, я давно хотела оформить тарелку для крашеных яиц, но все никак не получалось, а здесь и задание, и такое вдохновение от Оли, грех не сделать. Я долго бегала по магазинам и нашла только такую:( тарелку или подставку, но мне жутко не нравился цвет и я решила это поправить с помощью красок.

И вот что у меня получилось.



      Из обязательных элементов у меня сизаль. чипборд и цветы. Цветочки я приклеивала сверху сизали так,чтобы они держались, но при этом не потерять объема композиции





Баннер проекта

Спасибо за внимание! Побегу ребенка развлекать, а то уже обиделся на меня.

5 комментариев:

  1. Какая подставочка получилась весенняя, солнечная, радостная!! Будто цветочная чудесная полянка!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, вы превратили подставку в весеннюю красоту! Очень нежно и уютно получилось! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это чудо! Волшебное превращение!!! Согласна, исходный цвет был фу какой не наш скраперский)))) А вот на выходе ну очень вкусненько получилось!!! Молодец! Красота! ПАсха точно удалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинально! Красивая вышла подставочка. Спасибо что творите с блогом Скрапля))

    ОтветитьУдалить