Страницы

среда, 8 марта 2017 г.

Добрый день дорогие друзья. Сегодня я к вам с открыткой, которую сделала на днях. В этот раз мне захотелось шуршания:), я думаю вы поняли о чем я говорю, да я говорю о шейкере. Фон я сделала при помощи акриловых красок, текстурной пасты, трафаретов и немного эмбосинга. В шейкер я насыпала мелких пайеток и микробисер. Для декора я использовала цветы сделанные из фоамирана, добавила кружева, вырубных листочков и немного украсила жидким жемчугом. Закрывается открытка при помощи магнитов. Ну собственно и все.






баннер с палитрой

И с этой открыткой также хочу принять участие в:
я в работе использовала: текстурную пасту,  крафт, трафареты и краски.


По заданию необходимо было сделать работу с хорошо видимым прозрачным элементом, у меня это прозрачная пленка в шейкере.





Мое самое любимое в скрапе? Трудно даже выбрать что то одно, но наверное все же  это открытки, ведь всегда приятно получить, а еще приятнее подарить их даже без повода. Из стилей я пожалуй больше всего люблю микс медиа, мне безумно нравиться экспериментировать, смешивать цвета,  пробовать что то новое,  и что самое главное это эксклюзивность работы. Безумно люблю краски (хоть потом руки не отмоешь:)), нравится все блестящее, люблю штампы, люблю эмбосинг в общем  легче перечислить чего я не люблю.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!














15 комментариев:

  1. Надюша,какая открытка красивая,сложный самодельный фон,цветовая гамма потрясающая.Спасибо от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое цветовое сочетание! :) И сама идея очень интересная!
    Спасибо от блога Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открыточка)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что присоединились к заданию Фабрики 212!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая по цветовой гамме открытка! Цветы потрясающие! Шейкер так необычно сделан и смотрится тут очень к месту! КРасивая открытка! И большое спасибо за рассказ по заданию блога Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю шейкеры! Открыточка прекрасна, такая вкусная цветовая гамма! Мне очень нравится) А шейкер, конечно же, гвоздь программы)) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо, за такой чудесный комментарий, так приятно что не только я без ума от шейкеров:)

      Удалить
  8. Очень интересная открытка! Фон, цветочная композиция, шейке... всё очень удачно сложилось!))) Спасибо, что творите с Донецким СК и участвуете в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично "пошуршали", Надя! Так приятно встретить родственную душу-кардмейкера))) Спасибо от Скрапового мира за участие и рассказ о своих пристрастиях в скрапе!

    ОтветитьУдалить
  10. Немного таинственная и волшебная, благодаря насыщенному фиолетовому цвету, открытка получилась! Спасибо, что вторите вместе с Избушкой, Надя :))

    ОтветитьУдалить