Страницы

среда, 1 марта 2017 г.

Всем привет!!! Сегодня я хочу показать, как вы уже наверное догадались, настольный органайзер. Хотела сделать такой еще давно, но все не доходили руки, а недавно увидела задание от Ярославского скрап-клуба Альтер-скрап с Любовью: подставки и недолго думая решила поучаствовать в нем. Сделала я его из переплетного картона, добавила текстуры с помощью трафаретов и текстурной пасты, местами добавила марлю. Добавила немного декора и все загрунтовала. Сверху покрыла восковой пастой baroque art и собственно все. Правда хочу еще обклеить внутри ящички, но пока нет подходящей бумаги, а может оставлю и так. А как думаете вы???






Баннер задания

Также с этой работой хочу принять участие в задание февраля - "Закрутим гайки"! от Скраповый мир У меня в работе присутствуют металические шестеренки, шайбы и  пуговица.

Еще хочу поучаствовать в задании от творческого блога Мемуарис рубрика "Секретный ингредиент": ищи общее, делай работу, получай призы. Выпуск #2 Секретным ингридиентом как я заметила были украшения из полимерной глины у меня это несколько шестеренок и замочная скважина.

И последнее задание в котором я хочу принять участие это задание от блога Mr. Painter Задание №22 "Шестеренки"
На этом у меня сегодня все. Спасибо большое всем кто заглянул ко мне в гости. Всем, хорошего настроения и до новых встреч.







11 комментариев:

  1. Очень красиво и функционально!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, фактурно и очень практично! Спасибо, что вы с нами, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, органайзер великолепный! Очень фактурный получился и серьезный, прям мужской мужской! Строгий и стильный! Внутренние отделения на мой взгляд не нужно обклеивать бумагой - во первых будут видны стыки скорее всего и плюс добавится какой то другой цвет( бумага) и он может быть лишним. И так все очень хорошо! Спасибо от mr.Painter за участие! Рада что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо за такой приятный отзыв и за совет, обязательно воспользуюсь.

      Удалить
  4. Ух ты, как функционально и красиво!
    Спасибо, что творите вместе с нами! Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа!!! И функциональная, и декоративная! И исполнена здОрово!
    Спасибо от блога Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, прекрасная работа!
    Сама давно хочу такой себе сделать, но, как это обычно бывает, сапожник без сапог)))
    Благодарю за участие в задании блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить