Страницы

вторник, 5 апреля 2016 г.

Раскрась свою жизнь этап 3

   Всем добрый день или уже вечер. Сегодня спешу показать третий разворот к СП Раскрась свою жизнь от блога Скрапмагия . Условия 3-го этапа раскрашивание акварелью штампованых контуров, ОЭ чипборд или вырубка. Вот мой разворотик.


    Немного о процессе. После того, как я сделала фоны я покрасила чипборд акварелью и покрыл эмбосингом. Цветочки отштамповала, покрасила акварелью и вырезала. Ну и признаюсь вам, что калька у меня закончилась и сколько я не бегала по городу, нигде не смогла найти, а без надписей мне казался разворот не законченным, поэтому сегодня я использовала бумагу для выпечки ( хотя её трудно так назвать, так как к ней вся выпечка прилипала и отдиралась вместе с тестом )


Вот собственно и все. 

Баннер проекта

P.S. Снимала поздно вечером , получилось отснять всего три кадра, потом ребенок не позволил:)  

Желаю всем приятного вечера и хорошего настроения.


5 комментариев:

  1. Надя, бумага для выпечки, тоже калька.
    Ещё в упаковках кондитерских бывает калька, даже с рисунком.
    Я как то сыр в нарезку в вакуумной упаковке купила. Между каждым кусочком лежала калька. Кстати, я её применила в первых двух разворотах.
    А твои отзеркаленные странички очень живые за счёт динамичных акварельных пятен.
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо. Я знала что бумага для выпечки - это та же калька, просто по качеству она уступает(намного), той что продается для творчества, поэтому я долго сомневалась использовать её или нет.

      Удалить
    2. Надя, скрапить можно ВСЁ!
      Внешне, не вижу никаких изъянов в альтернативном варианте. Ну, разве что калька слегка фалдит. Поправимо, положить странички под пресс и забыть на несколько дней.

      Удалить
  2. Надюша, можно еще использовать кальку что в обувь кладут или рубашки завернуты в магазине, я думаю тебе б в кусочке не отказали)))
    разворот сложился, лаконично, много воздуха, свободы и здоровски, что с нами творишь!

    ОтветитьУдалить
  3. ААА) какая интересная история)) раскушавши использование текста, уже сложно от этого отказаться!)) Очень красивый и гармоничный разворот - и по цветам, и по деталям!

    ОтветитьУдалить