Страницы

пятница, 1 апреля 2016 г.


Приветик, всем! Вот уже и подошел к концу замечательный проект "Black and White" от Юлианны Ефремовой и Юлии Остановской. В этом этапе нужно сделать обложку. Вот что у меня получилось.







   Я решила добавить разворот  с кармашком(шейкером) для диска.


Еще мне не давал покоя мой первый разворот с фольгой мне казалось что он слишком выбивается из остальных разворотов, поэтому я решила сделать новый. В этот раз я помяла фольгу и приклеила, такой фон мне понравился гораздо больше предыдущего.





 Еще я решила добавить дополнительный разворот для большей вместительности фотографий в альбом.

Хочу поблагодарить девочек за предоставленную возможность творить вместе с ними, я конечно не уверенна справилась ли я со стилями, наверное нет, но все же было здорово поучаствовать. И, ура, я больше не боюсь черного цвета. 
Всем спасибо за внимание, буду рада критике и комментариям. 
Баннер проекта



6 комментариев:

  1. Красивущий альбом получился, тот который разворот поменяли действительно выбивался, этот с фольгой круче! Еще на самой первой странице тоже просится дырокольная рамочка для фото которые у вас по всему альбому, а на ней почему-то нет) Но альбом всё равно очень красивый!И ткань клёвая)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, на первой странице просто у меня карман для диска, поэтому не стала добавлять рамочку.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом получился!
    Поздравляю с завершением СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие! Рады будем вас видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить