Страницы

среда, 16 марта 2016 г.

 Всем привет! Я к вам с первым разворотом для СП раскрась свою жизнь который проходит в блоге scrapmagia. В рамках этого СП создается альбом при помощи акварельных красок. Честно говоря  акварельными красками я пока не обзавелась, благо пол года назад мы покупали сыночку краски в которых всего 12 цветов их я и использовала в своих страничках. формат альбома я выбрала 21х15  и мне хочется чтобы он был не пухлый поэтому я не использовала объемных украшений. Обязательным элементом было штампинг, собственно с ним наверное я переборщила. Вот собственно и мой разворот.


Для большей вместительности, я сделала "открывашки".



Баннер проекта


Вот собственно и все. Пишите комментарии, буду очень рада прочитать ваше мнение.
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!

16 комментариев:

  1. Надя, привет, будем знакомы.
    Буду твои первым ПЧ.
    Интересный разворот. Я долго всматривалась в фото, оказалось это та же акварель, что на фоне. Любопытное решение "вживления".Ты ничего не написала о изображениях в рамках. Поэтому рассматриваю в развороте эту темную абстрактную дугу. Она вполне размыта. Даже детские краски можно использовать, на первых порах, если смешивать удачно краски. А если понравится опыт можно приобрести художественные ( хотя бы 18 цветов), они отличаются качеством и бОльшей палитрой и ,увы, ценой.
    И цветочки-декор подошли по цвету и месту. Со штампингом ты сама говоришь, перебор. В данном случае, по моему, черный штампинг перекликается с темными пятнами на развороте.
    Единственно, смущает непонятная неозвученная тема, может быть она будет развёрнута в дальнейших разворотах.
    Желаю удачи и вдохновения.
    До встречи на следующих этапах СП.
    И приглашаю к себе в гости, как участница Проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, что стали моим первым ПЧ, это так вдохновляет. По поводу изображения в рамках хочу сказать , что вырезала его из фона и приклеила на подложку для фото, мне хотелось чтобы было как продолжение фона, возможно я его потом закрою фотографиями. Я сама не знаю почему получилась такая дуга, просто красила от души и остановилась на полученном варианте. Надеюсь если вдруг мою работу увидит психолог он не сочтет ее ненормальной:))) Еще раз спасибо.

      Удалить
  2. По-моему, получилось очень красиво! Такое сочетание красок! А форма штампинга очень хорошо поддерживает многочисленные цветочки! И идея вырезать часть фото и приклеить сверху на раскладушке - очень интересная и оригинальная! И может быть даже не стоит закрывать эти красивые кусочки фотографиями) А что если разместить на них текст,рапечатанный на пленке? какие-то цитаты? или стихи?
    И да, согласна с Ритой, вот хочется сразу понимать идею альбома - для кого, для каких фотографий) Как по мне, так я вообще всегда иду от фотографий)) И по-другому у меня не получается)) Подумай, может покажешь нам второй разворот уже с фотографиями? Работа еще больше заиграет, я уверена!) Спасибо большое, что решилась участвовать в нашем проекте! Вместе веселее и интереснее!!!! удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за комментарий и за идею по поводу текста, наверное именно так и сделаю. Я с вами полностью согласна, что с фотографиями намного легче делать альбом, но этот альбом я подумала, и решила, что хочу сделать на будущее. Я мечтаю летом пофотографировать интересные места, может получиться попутешествовать и запечатлеть например поляну с цветами или закат солнца, одним словом природу:).

      Удалить
  3. Надюша, добро пожаловать в наш СП!
    знаешь, мне очень понравилась твоя задумка - перекликающиеся фоны с "фото" на основу. Классно! на кальке распечатать возможно какие то слоганы или белой пудрой что-то запечь и прям в тему будет, а то чуть мрачновато)))
    цветочки как делала? рассказывай побольше, не стесняйся! говори с нами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо. Ваша идея с калькой мне тоже очень понравилась, наверное когда принтер починят обязательно так и сделаю, а пока подберу цитаты для печати. Честно говоря вживую выглядит не так мрачно, день был пасмурный и хотя я немного редактировала фото, все же не то. Цветочки отштамповывала на заранее подготовленном фоне из этой же акварельки что и разворот, а потом просто вырезала и приклеивала.

      Удалить
  4. Волшебный цветочный разворот! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как волшебно...глаз не оторвать!Восхитительное начало, ждем продолжения! Спасибо, что творите с нами, ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, очень хорошее начало!!! Такой загадочный, я бы даже сказала - мистический сад с волшебными цветами!!! Всё обязательно получится!!! Ведь впереди столько ещё интересного мы приготовили:))) Удачи!!! Ждём продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, добро пожаловать в наш проект! У тебя получился немного мистический и волнующий, на мой взгляд. разворот! Благодаря дуге странички оживают, появляется динамика. они начинаю рассказывать свою историю. Пока не очень понятно какую, но с фотографиями и текстом все определится.
    Очень здорово получилась многослойная цветочная композиция. Ее можно дополнительно оживить брызгами белой акриловой краской (совсем чуть-чуть. но добавленные детальки усилят движение!). Можно их сделать как продолжение дуги, вдоль нее, только не по всему фону.
    Если тебя смущает избыток штампинга по краям, то приглуши его с помощью поролоновой губки и белой краски. Почпокай местами и активность штампов снизится.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой загадочный разворот! Меня просто покорила эта цветовая гамма! А уж цветочное обрамление как здорово вписалось!!! Очень здорово ))))

    ОтветитьУдалить