Страницы

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Раскрась свою жизнь этап 2

Всем привет, мои дорогие ПЧ,  гости и просто люди которые случайно зашли на мой блог. Я так рада, что у меня появились постоянные читатели, просто не передать словами, как будто у меня появилось второе дыхание и выросли крылья. Столько всего хочется сделать, столько идей, жаль только, что в сутках 24 часа и поскрапить получается где то 2 - 3 часа из них.   Спасибо всем кто подписался, надеюсь я вас не разочарую. Но, я сегодня пришла не просто поболтать, а со вторым разворотом для акварельного альбомчика. Итак второй разворот должен иметь штампинг подручными средствами (акварелью) и текстурную пасту. Сначала покажу разворот, а после напишу что собственно я  делала.



Вот такой он у меня. Как и в первом развороте я вырезала часть фона и приклеила на раскладушку. Текстурную пасту нанесла через маску вокруг подложки для фото. Штамповала по совету дизайнера Натальи чипбордом (веточка с листиками), мне очень понравилась эта идея и не могла не попробовать, отличная альтернатива штампам. А еще по совету мужа поштамповала простой молнией, которую когда то покупала для кармана, я даже оставила её для штампинга в  дальнейших работах или проектах. Также на отдельном листике перепробовала еще кучу вариантов и поняла что не обязательно иметь много штампов, ведь можно скреативить. Ну и собственно не смогла обойтись без цветов, куда же без них? Их я штамповала на подготовленном фоне из красок и вырезала. В комментариях к первому развороту мне посоветовали не закрывать фотографией вырезанный фон, а приклеить  пленку или кальку с   цитатами, хочу сказать еще раз спасибо за эту идею я в неё просто влюбилась, именно так я и буду делать, но пока принтер в ремонте, я как образец с помощью штампа и эмбосинга на кальке запекла надпись, чтобы хоть как то показать окончательный вариант. Надеюсь все понятно описала, если будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу. 





Посмотреть работы дизайнеров и других участниц можно тут. До новых встреч, пока!!!



P.S. Спасибо огромное дизайнерам за их потрясающие работы и за приятное общение.

19 комментариев:

  1. Эти ромбики молнией - это просто нечто! Здорово! НУ и акварельные разводы, конечно, замечательные

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово, что ты вдохновилась на продолжение! да еще какое!!! очень нравится! цветовая гамма приятная очень! штампы твоими "подручками" - просто супер!!!! и эксперименты с надписями - класс! очень люблю кальку) да и пленку)) эти материалы помогают двигаться вперед, особенно, когда возникает страх сделать что-то не то и испортить работу))) ну, у меня так))
    Чудесный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, самой понравилось штамповать подручным средствами, наверное еще не раз воспользуюсь ими.

      Удалить
  3. Сделать авкварельный скрап без фото для меня высшее мастерство!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, с надписью разворот " заиграл". Веточки так нежно уложила, странички как бы отзеркалила ( видимо, отразилось влияние другого СП ). Фон и изображение очень дружат.
    Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, очень нежная получилась акварель! Идея с молнией интересная. Я как раз сейчас в поиске чем-бы поштампить работу))

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, очень нежный разворот получился! Очень понравился прием с веточками, красиво!))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный разворот! Понравилось цветовое сочетание- спокойный фон и яркий акцент цветы. Композиция с веточками замечательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, доработай свой блогодомик))) выстави свое фото, напиши кратко откуда ты и свою майлпочту укажи, в общем, что бы было понятно, к кому мы заходим и с кем общаемся)))
    так уютнее будет!

    и молодец, что продолжаешь акварелить!
    с ув. ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, давно собираюсь доработать, но все забывала.

      Удалить
  9. Надя у тебя потрясающее чувство цвета и стиля! Яркие оранжевые цветы на бирюзовом фоне - очень круто!!! Надпись прекрасно оживила страничку! Главное, чтобы она была в теме будущих фотографий!
    Спасибо, за участие в нашем проекте!
    СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, очень красивые фоны! супер! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить